Вся правда о Московской области

mosobl


Живой журнал Московской области


Previous Entry Share Next Entry
Кандидаты в депутаты Госдумы по Подмосковью. Пост пополняется по мере их выдвижения
Подмосковью антикоррупционную зачистку!
anticormo wrote in mosobl
Пост о партсписках и кандидатах в депутаты по одномандатным округам, выдвинутых на выборах в Госдуму VII созыва в Подмосковье.
Пост пополняется по мере выдвижения.

«Единая Россия»
В Региональную группу кандидатов №22 (Московская область) вошли:
1. Воробьев Андрей Юрьевич
2. Роднина Ирина Константиновна
3. Сураев Максим Викторович
4. Кононов Владимир Михайлович
5. Аршба Отари Ионович
6. Терентьев Михаил Борисович
7. Санина Наталья Петровна
8. Кравченко Денис Борисович

9. Вшивцев Владимир Сергеевич
10. Рожнов Олег Александрович
11. Дмитриева Татьяна Романовна
12. Белехова Юлия Александровна
13. Астахов Павел Владимирович
14. Сиденко Андрей Григорьевич

По одномандатным избирательным округам в Московской области:
Балашихинский одномандатный избирательный округ №117 – Сураев Максим Викторович;
Дмитровский одномандатный избирательный округ №118 – Роднина Ирина Константиновна;
Коломенский одномандатный избирательный округ №119 – Серова Елена Олеговна;
Красногорский одномандатный избирательный округ №120 – Шаккум Мартин Люцианович;
Люберецкий одномандатный избирательный округ №121 – Антонова Лидия Николаевна;
Одинцовский одномандатный избирательный округ №122 – Пушкина Оксана Викторовна;
Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №123 – Кабанова Валентина Викторовна
Подольский одномандатный избирательный округ №124 – Фетисов Вячеслав Александрович;
Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ №125 – Пахомов Сергей Александрович;
Серпуховский одномандатный избирательный округ №126     – Олейников Юрий Павлович.
Щелковский одномандатный избирательный округ №127 – кандидат не выдвинут.

КПРФ
В Региональную группу кандидатов вошли:

1. Васильев Николай Иванович
2. Русских Алексей Юрьевич
3. Черемисов Константин Николаевич
4. Авдеев Михаил Юрьевич
5. Наумов Александр Анатольевич
6. Иванюженков Борис Викторович
7. Кононенко Дмитрий Халарович
8. Галдин Александр Петрович
9. Грудинин Павел Николаевич
10.  Еремейцева Наталья Николаевна
11.  Веселова Нина Григорьевна
12.  Федоров Виталий Владимирович
13.  Тютькова Ирина Анатольевна
14.  Красикова Оксана Викторовна
15.  Данилов Юрий Сергеевич
16.  Чувилин Владимир Анатольевич
17.  Преображенская Анастасия Викторовна
18.  Аграновский Дмитрий Владимирович
19.  Емельянов Олег Владиславович
20.  Ордынская Татьяна Адимирикановна
21.  Зинина Светлана Ивановна
22.  Голуб Александр Леонидович

Одномандатники:
117. Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ - Красикова Оксана Викторовна
118. Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ - Авдеев Михаил Юрьевич
119. Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ - Федоров Виталий Владимирович
120. Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ - Русских Алексей Юрьевич
121. Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ - Грудинин Павел Николаевич
122. Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ - Чувилин Владимир Анатольевич
123. Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ - Веселова Нина Григорьевна
124. Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ - Иванюженков Борис Викторович
125. Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ - Преображенская Анастасия Викторовна
126. Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ - Тютькова Ирина Анатольевна
127. Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ - Еремейцева Наталья Николаевна

«Справедливая Россия»

Региональные группы по Московской области:
№32 (Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ №117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ №119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ №124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ №126)
1. Багдасаров Семён Аркадьевич
2. Кузнецов Андрей Анатольевич
3. Алексеева Алла Анатольевна
4. Чистюхин Игорь Васильевич
5. Самохин Сергей Иванович
6. Ли Александр Георгиевич
№33 (Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ №118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ №120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ №122, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №123, Московская область – Сергиево-Посадский №125, Московская область – Щёлковский одномандатный избирательный округ №127)
1. Романович Александр Леонидович
2. Туманов Андрей Владимирович
3. Собко Сергей Васильевич
4. Алкснис Виктор Имантович
5. Волнушкин Александр Николаевич
6. Ковтун Вячеслав Анатольевич

По одномандатным избирательным округам в Московской области:

117. Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ
Сошин Максим Викторович
118. Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ
Белоусов Вячеслав Георгиевич
119. Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ
Багдасаров Семён Аркадьевич
120. Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ
Романович Александр Леонидович
121. Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ
Чистюхин Игорь Васильевич
122. Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ
Алкснис Виктор Имантович
123. Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ
Собко Сергей Васильевич
124. Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ
Кудинов Сергей Владимирович
125. Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ
Ковтун Вячеслав Анатольевич
126. Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ
Залесов Павел Николаевич
127. Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ
Волков Олег Анатольевич

ЛДПР

Региональные группы по Московской области:

Региональная группа № 87 (Московская область - Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область - Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область - Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область - Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область - Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область - Щелковский одномандатный избирательный округ № 127)
1. Жигарев Сергей Александрович
2. Строкова Елена Викторовна
3. Петров Иван Евгеньевич
4. Харпак Василий Николаевич
5. Хромов Андрей Анатольевич Региональная группа

№ 88 (Московская область - Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область - Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область - Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область - Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126)
1. Свинцов Андрей Николаевич
2. Безлер Юрий Викторович
3. Редченко Анна Александровна

Одномандатники:
- Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117 Мушин Алексей Львович
- Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118 Вихарев Андрей Геннадьевич - Коломенский одномандатный избирательный округ № 119 Безлер Юрий Викторович
- Красногорский одномандатный избирательный округ № 120 Харпак Василий Николаевич
- Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121 Хромов Андрей Анатольевич
- Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122 Спирин Юрий Леонидович
- Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123 Свинцов Андрей Николаевич
- Подольский одномандатный избирательный округ № 124 Султанов Фуад Фейзрахманович Московская область
- Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125 Петров Иван Евгеньевич Московская область
- Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126 Редченко Анна Александровна Московская область
- Щелковский одномандатный избирательный округ № 127 Жигарев Сергей Александрович

ЯБЛОКО

Региональные группы по Московской области:

Региональная группа № 46 (Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ)

  1. Горячев Валерий Сергеевич

  2. Гунько Александр Вилинович

  3. Балабанов Виктор Васильевич

  4. Копач Любовь Владимировна

  5. Кузнецов Николай Александрович


Региональная группа № 47 (Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ)

  1. Крыжов Сергей Борисович

  2. Илюшин Дмитрий Михайлович

  3. Зайцев Игорь Владимирович

  4. Трунин Дмитрий Николаевич

  5. Шавшукова Наталия Вячеславовна

  6. Яковлева Диана Рюриковна

  7. Маслов Евгений Анатольевич

  8. Телелейко Леонид Федорович

  9. Кукушкина Ирина Анатольевна


Одномандатники:

Одномандатный избирательный округ № 117
Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ
ВЛАСОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА,
заместитель председателя правления Межгосударственного союза городов-героев воинской славы,.

Одномандатный избирательный округ № 118
Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ
ТРУНИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ,
председатель Коллегии адвокатов Московской области «Линия защиты», член Бюро Регионального Совета партии «ЯБЛОКО» в Московской области.

Одномандатный избирательный округ № 119
Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ
ТРУНОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ,
Президент коллегии адвокатов «Трунов, Айвар и партнеры».

Одномандатный избирательный округ № 120
Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ
ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ,
предприниматель, депутат Совета депутатов Красногорского района, член партии «ЯБЛОКО».

Одномандатный избирательный округ № 121
Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ
БАЛАБАНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ,
общественный активист, Председатель Люберецкого местного отделения партии «ЯБЛОКО» в Московской области.

Одномандатный избирательный округ № 123
Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ
ЗУЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ,
начальник отдела мониторинга удовлетворённости медицинской помощи Департамента здравоохранения г. Москвы.

Одномандатный избирательный округ № 124
Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ
ГУНЬКО АЛЕКСАНДР ВИЛИНОВИЧ,
предприниматель, Председатель регионального отделения партии «ЯБЛОКО» в Московской области.

Одномандатный избирательный округ № 125
Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ
КРЫЖОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,
президент Межрегионального фонда «Объединение уполномоченных по правам человека», депутат Совета депутатов города Сергиев Посад Сергиево-Посадского района Московской области, Председатель Партийного Арбитража партии «ЯБЛОКО».

Одномандатный избирательный округ № 126
Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ
КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
главный редактор газеты «Ступино»,
Депутат Совета депутатов города Ступино.

Одномандатный избирательный округ № 127
Московская область - Щелковский одномандатный избирательный округ
КУКУШКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА,
старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, член Бюро Регионального Совета партии «ЯБЛОКО» в Московской области.
ПАРНАС

Региональные группы по Московской области:

39. Московская область - Дмитровский (118), Московская область - Красногорский (120), Московская область - Одинцовский (122)
1. Михальченко Наталья Алексеевна
2. Святославский Ярослав Александрович
3. Балткаев Бадма Николаевич
4. Часовникова Евгения Львовна
5. Беликов Александр Юрьевич
40. Московская область - Балашихинский (117), Московская область - Орехово-Зуевский (123), Московская область - Сергиево-Посадский (125), Московская область - Щелковский (127)
1. Крутицкий Виталий Андреевич
2. Шальнев Андрей Сергеевич
3. Павленок Дмитрий Васильевич
4. Резник Станислав Эдуардович
5. Чичков Михаил Денисович
6. Каленов Евгений Сергеевич
41. Московская область - Коломенский (119), Московская область - Люберецкий (121), Московская область - Подольский (124), Московская область - Серпуховский (126)
1. Харичев Игорь Александрович
2. Сорокина Александра Николаевна
3. Щукин Лев Анатольевич
4. Резник Наталья Игоревна

Одномандатники:

117. Балашихинский одномандатный избирательный округ - Андросов Дмитрий Петрович
122. Одинцовский одномандатный избирательный округ - Святославский Ярослав Александрович
125. Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ - Шальнев Андрей Сергеевич
126. Серпуховский одномандатный округ - Щукин Лев Анатольевич




 

  • 1
О материале дано тви-сообщение в Твиттере Живого Журнала Московской области ЖЖмособл - @LJmosobl.
Успехов! Пишите еще!

Красикова Оксана Викторовна
Мошенница и обманщица кинула расспространителей на 17000 т.р

напиши про это пост и разместите у нас в сообществе.

%A OEwo!f*ӦBиQIn?PHS"AEQ +=pXmN-X|J\|d

О едином кандидате жуликов и воров по Щелковскому округу:





Edited at 2016-06-29 05:51 am (UTC)

Re: ��������%�A� ��OE��wo��!��f�*��ӦB�иQ��

(Anonymous)
а на нашем участке.в одном из медвежьих углов подмосковья,мне подсунули бюллетени без одного важнейшего кандидата.У жены он был в списке,а у меня НЕТ! пришлось отмечать то что было...

яблоко от яблоньки...




Edited at 2016-06-29 06:09 am (UTC)

Добавили кандидатов ЯБЛОКА

Просьба ретвитнуть.

Добавили кандидатов ПАРНАСа

Просьба ретвитнуть

Ошибка в материале

Добрый день! В материале по выдвинутым кандидатам ошибка. У ЕР не хватает пункта 7 по одномандатникам. Они у себя исправили, добавили "7. Санина Наталья Петровна". А Сураева зовут Максимом, там буква "С" пропущена. Вот источник http://mosobl.er.ru/news/2016/6/27/opredeleny-kandidaty-v-gosdumu-ot-partii-edinaya-rossiya-po-moskovskoj-oblasti/

Re: Ошибка в материале

Исправили, спасибо!

  • 1
?

Log in

No account? Create an account